как приучить кота ходить на унитаз?

животные туалет

Помогите, пожалуйста!
Ответы:
Сначала ящичек с песочком просто поставить на пол рядом с унитазом и добиться чтобы он начал ходить туда. Когда он привыкнет начинайте поднимать (подкладывая, что нить) ящичек немного выше, ч/з несколько дней ещё выше и так далее, до тех пор, пока ящичек не получится на уровне унитаза. За это время вы уже сами будете примерно знать когда он ходит в туалет и как только он залезет на верх разворачивайте его попой в унитаз, он вскоре поймёт, что так надо и начнёт сам ходить туда.
Только котёнка не бить, иначе ничего не выйдет!
Нашего Кешу мы именно так выучили.
после каждой кучки токмачь его в говно!)) своего так отучила=)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.