Какую нужду легче справлять в туалете: большую или малую?

общество туалет нужда биологические потребности

Ответы:
у меня и то и другое не вызывает затруднений. Если у вас есть трудности, то лучше обратиться к врачу.
Смотря в чём вы в тот момент больше нуждаетесь
если одинаково хочется, то лучше сначала посрать, чтоб не париться потом)) а поссать всегда успеешь без проблем
Конечно, малую. Её можно справлять и в раковину, и на пол. Был бы туалет
Большую! А малую в процессе
Естественно, большую! А малую нужду можно справить заодно. Невозможно справить большую нужду, не справив при этом и малую, так лучше сходить сразу по-большому, сделать свои дела и смыть всё, что сходил, я, например, пользуюсь общественным туалетом только по-большому, даже если мне иногда захочется по-маленькому, я не стремлюсь сразу встать и уйти, а хорошенько посижу, подуюсь, и чаще всего у меня получается великолепно покакать.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.