Позволила бы вам совесть зарабатывать на доверии других людей?

деньги работа люди совесть общетсво

Итак, могли ли вы зарабатывать деньги различными лохотронами, просить отправить «СМС», говорить, что ваш IP выбран выигрышным и т.п.?

Примечание:
Пожалуйста, обоснуйте свое мнение

Примечание:
Пoднимaтель_Пингвинов
ну я беру не только Интернет, ведь не только «тупоголовая школота» шлет смс, попадаются многие. Кто-то по мелкому, а кто-то всерьез и надолго.

Примечание:
Anatolii Parydichenkov
Вы правы, но не на злоупотреблении им.
Ответы:
да
Нет, не смог бы. Это нечестно.
нет....................это коварно
П_П, не верю, что ты смог бы.
я - никогда в жизни.
если бы мне приносило это деньги, и мне бы за это ничего бы не было - да) Потому что если не ты напаришь кого-то , то тебя)
а чего обосновывать?! нажиться на тех дураках, которые шлют куда попало за счет денег родителей... это же сейчас и ежу понятно, что развод...
Любой вид предпринимательства основывается на доверии людей.
Нет и никогда не собираюсь это делать. Принесенное зло может и вернуться бумерангом. Более того. стараюсь предостеречь других от явных лохотронов.
нажиться на лохах, на малолетках, шлющих СМСки куда попало за счет родителей - милое дело. Но не пенсионеров обманывать уже точно. Так что да, но есть все-таки границы.
никогда, сама себе противна буду
Конечно. Но враньё должно быть экологичным - не оставлять последствий/грязи в головах людей!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.