как сделать романтический вечер для любимой дома?

любовь Отношения романтика

Ответы:
напряги свои мозги, если они есть
Добудь хорошее дорогое вино, остальное второстепенно.
Свечи - свет выключи, лепестки роз на полу в основном от двери до стола и у стола, прекрасный стол и немного еды на столе, каберне совиньон не очень дорогой... Встречаешь любимую и робко обнимаешь. Говоришь ей: Милая ты Ангел - гладишь по щеке и целуешь нежно) Берешь её за руку нежно и медленно ведешь к столу. У стола немного перекусите, потом возьми её на руки немного если сможешь радостно покрути - от души но медленно, понеси её на диванчик если таков есть и присядь в обнимку рядом. Если есть ТВ то смотрите "Кейт и Лео" или типа того - заранее все разузнай и подготовь, а если есть костер в домашней печке еще круче, сидите рядом и воркуете про чувства) После фильма точно тема обниматься целоваться, а при костре еще круче если заснете вместе в кресле - она сидит на коленях окутанная в покрывало тонкое и ты под утро будет нежный ... ну ты знаешь что будет)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.