Что для Вас Романтика?

философия любовь женщины мужчины романтика

Что для Вас Романтика?
Есть ли место ей в Вашей жизни?
Нужна ли она Вам?

Примечание:
Solid T , я думаю (чувствую, женская интуиция так сказать) у вас всё будет хорошо, если Вы не будете отчаиваться....Вы здОрово пишите, быть может вам попробовать себя в роли писателя или журналиста или что-то в этом роде? Лучше писателя...я бы почитала с удовольствием :)
Верьте в себя, в мир, природу. романтику... настоящие романтики никогда не сдаются!
Мир часто не так примитивен в вариациях своих, как мы его видим... мы определяем кто мы и кем нам быть...всегда есть альтернатива...я в это верю! А Вы?
Ответы:
ночь, звезды, свечи, шампанское.рассвет,закат,звезды,прогулки под дождем....
да. нужна!
природа, не видно жилых... домов, узкий круг только знакомых людей. Нужна! Это стимул работать,... и откладывать на поездку...
Есть. Ну а как же. Я конченый романтик.
Ну допустим, лето, ночь, звезды, пляж, теплый песок, и вы с девушкой или парнем занимаетесь любовь..под открытым небом..
ночь,он и она,море...
есть
один из смыслов существования
Ох-хо хо как мне не знать что такое романтика!Мне человеку чей дед(мечтавший о небе) и дядя - моряки, а отец пограничник. Я за суровую романтику - соленый ветер и брызги в лицо, дружная мужская компания - где все как братья, небо закутанное темно-серыми тучами, через которые кое где пробиваются пучки света, недостижимая невероятная и благородная цель ради которой можно пожертвовать жизнью и небо бесконечно голубое небо - такое красивое и такое беспощадное.
И все бы хорошо, но вот облом - я будущий программер, который проторчит всю жизнь в сраном оффисе, а все из-за того что в детстве простывал часто и заработал маленькую сердечную болезнь и из-за того, что когда из мамы вынимали на миллиметрик позвоночник погнули (даже на рентгене почти не видно).
Спасибо за добрые слова. Ну и на счет писательства вы не так уж и далеки от истинны, программирование - это, как я все же надеюсь, лишь дорожка туда, где я бы мог творчески самореализоваться(ведь в голове столько идей!). Все-таки так приятно, аж на душе потеплело. Спасибо.
Для меня романтика - это не ночь, звезды, прогулки под луной или стихи.
Романтика - это когда парень относится ко мне с вниманием, любовью, нежной заботой.
Романтика - это высокий уровень отношений, когда и девушка, и парень очень любят друг друга и доверяют друг другу на 100%. И когда для того, чтобы понять друг друга, не нужны слова.
Это тепло и внимание.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.