Во всём виновата англия ?

Отношения религия история политика страны


Примечание:
Интересно ,не англичане ли голосуют против предложенных ответов .
Ответы:
Во всем виноваты англосаксы, все Соединенное Королевство
Смерть империалистам!
Там гнездо манипуляторов.
жидомассоны
И в том числе в заходе солнца и наступление зимы.
Европа под руководством папства и второй виновник это США . Ватикан и пентагон.
Книга Откровение.13гл. подтверждает это. Два зверя. 1.Зверь из воды -это Евросоюз под руководством папства, 2.Зверь из земли - это США и его ложный протестантизм.
Откр.17:1 "И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; 2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. 3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. 4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. 6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. 7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов."  Здесь речь о папстве которое управляло Европой и преследовало инакомыслящих.
Во всём виновата англия?
- No. His name is Lord Voldemort.
>> Интересно ,не англичане ли голосуют против предложенных ответов .
Конечно же нет. Ещё США, гомики, евреи и массоны (список дополнить по желанию )) ).
Во все виноваты больные головы.
Англичанка гадит, ага.
Tommy Vercetti это все одно и тоже, да и само название Британия это иврит.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.