Можно ли восстановить страницу в контакте после бана за "спам который рассылал якобы "Я""???

интернет компьютеры в контакте запрос пароля

Я тихо, не мешая никому сидел смотрел видео в контакте и решил обновить свою страницу и тут мне пишут такое:
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

* Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
* Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
* Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры
* 'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли

Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:

Можно ли как нибудь восстановить страницу без подтверждения своего номера телефона (запрашивает после создания нового пароля). Если нет помогите взломать мою страницу, чтобы хотябы друзей имена записать и найти их на новой странице. Заранее спасибо!

Примечание:
номер этот у меня далеко...в деревне остался)
а насчет администрации не могли бы вы ссылочку дать куда именно писать??)
Ответы:
У меня такое тоже было. Взломать могли с помощью сторонних программ, которые использовали для вконтакте. Смените пароли и введите просто свой номер мобильный в чем проблема?
только после письма в администрацию сайта
Так дружок, заполняй анкету http://vkontakte.ru/restore.php
В окоше "Ваш комментарий:" напиши причину, напиши что-то вроде: Уважаемые администраторы вконтакте, мою страницу взломали, с моего аккаунта отсылался спам, при чём не мной, теперь я забанен. и не могу зайти на свою страничку, очень хочу вернуть доступ к своей анкете! Пожалуйста помогите мне!
Отвечай на все их вопросы! И ещё не забудь последние два пунктика:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.