Стоит ли завести 2 трудовую книжку?

Общество Работа Закон Трудовой Кодекс Стаж работы

Добрый день.
Трудовая книга более половины исписана работами.
Так складывались обстоятельства.
Пробовал себя везде.
Надоело уже слушать стандартные вопросы,почему столько мест сменил,и тп
Можно ли как то сменить книгу,сделать вторую или использовать другой какой-то вариант?
Ответы:
Покупаете бланк, приходите на те места работы, которые вы хотите чтоб там были и просите восстановить запись по утрате трудовой) Удачи.
я думаю законом это не запрещено завести 2 трудовую книжку.
я как-то утерял старую (там правда было только две работы)
палка в двух концах....будут потом спрашивать почему трудовая чистая
Обычно покупают вкладыш и продолжают работать.Но как я понял у вас другое...Вы сможете устроиться с чистой трудовой только, если на этом месте есть знакомый который возьмет вас на работу.И сейчас такое время,что мало мальский начальничек.Будет доставать тупыми вопросами,чо и как,зачем сменил.(уроды).
просто потерять надо


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.