Ariadna, Вы можете избавить меня от своего общества?

человек общество глупость навязывание

Ariadna, Вы можете избавить меня от своего общества?
Мне не интересно ни Ваше мнение, ни Ваши комментарии на мои вопросы, так что можете не утруждать себя ответами на них.
Заранее спасибо.

Примечание:
ПрЯнИк, с моей стороны очень корректно не рассказывать о том, насколько не корректен в некоторых случаях, груб и склонен к хамству этот пользователь.

Примечание:
Ariadna, рада, что пришло понимание.
Ответы:
К дополнению 1:
Хорошо, вам виднее...
Подскажите, как пройти в другой Интернет?
Можно ваш паспорт в долг?
А я когда отвечаю, вообще не обращаю внимание на ник:))   Возможно, одному и тому же человеку отвечала много раз, и не знаю этого.
Поняла, спасибо за признание моих скромных заслуг.
*******************************************************************


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.