Мыслят ли в России те, кто мышлением занимается по профессии…за деньги?

философия образование мышление идеология

Ответы:
Если ты про всяческих депутатов и прочих чиновников, то нет.
Знаете, как мне представляется выражение МЫСЛИТЬ  ЗА  ДЕНЬГИ !
Я думаю, что нет.
Есть люди умные и изобретательный и они иногда получают граны - деньги на выполнение работ. Но не исключено, что и там блат важнее...
А если взять политтехнологов... побеждает же, как-то Единая Россия на выборах, но и там не исключено, что нее думают - какой нибудь америкос написал книжку и они по ней делают
Они считают только.Думать им особо не приходится:))
Мыслить за деньги ну никак не получится. Мозги так устроины: или в них заложена способность мыслить, или нет. А за деньги можно, например, так: "Чего изволите?"; ";Одобрям", "Я начальник-ты дурак и наоборот", "Как бы чего не вышло" и пр. и пр.
Мыслят но в пределах нормы. Если мышление выходит за рамки нормы, то их "минусовать" начинают.
Не надо подчиняться стереотипам.
Мышление это не унифицированный процесс. нет единый шкалы хорошо->плохо. как и интеллект не оценить тестом IQ.
Если бы никто не думал, не было бы у нас промышленности, инфраструктуры.
Другой вопрос о качестве. Известное авось подводит. Когда лень что-то доработать, и надеешься что не случится исключения.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.