Как поладить с отцом девушки? первое знакомство.

любовь Отношения общение семья знакомство

Он по описанию девушки странноватый, бывший подполковник милиции, любит выпить...стережет свою дочь, звонит если она задерживается...ей 21 мне 22...я собираюсь с ней переехать в другой город, но хотелось бы получить на это согласие ее отца (всяко лучше чем тупо сбежать от него с его дочкой)...что бы посоветовали мне по этому вопросу?

Примечание:
СКВ, у нас УЖЕ не милиция, а полиция) И я уже работаю инженером.

Примечание:
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: ДЕВУШКА САМА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В ДРУГОЙ ГОРОД ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ В НЕМ. НЕ Я ЕЕ УВОЖУ.
Ответы:
Пойдите служить в милицию. Это его расстрогает :-)
Действовать по обстоятельствам. Ты сначала познакомься, может и не придется специально ладить
Покажите свои серьезные намерения. Отцы это любят. Тем более инженером работаете. В перспективе -- главным.
Приходишь в гости с бутылкой...сигарету в зубы и такой "Дароф отец,ну что по сотке и перетрем дело?" =))
просить разрешения должен по любому,ну а как понравиться ,да никак ,ты забираешь у него дочь пойми ето ,здесь всьо ришыт сама девушка.
Примечание №1


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.