Русские священники дерутся у гроба Господня?

религия драка тотализатор

И где можно ставки делать?

Примечание:
О какой информации речь? Я сам ее ищу. Армяне с греками не раз уже дрались. Мне интересно, как там дела у Русских обстоят
Ответы:
Откуда такая информация? И почему упор идет именно на русских?
Сегодня тож в новостях видел, только, по-моему там речь шла о представителях армянской и греческой православных церквей.
ПОЗОРИЩЕ!!!
Dronirk, армянская церковь не православная.
простите а у гроба Господня это вообще где?
GSakvar
Прошу прощения, армянская конечно не православная.
деруться значит надо.
трутень, ты чего с Медведева на попов переключился? Он уже заскучал наверное.
Драка это хорошо, люблю драку. А драка в рясе и с кадилом это еще и красиво!
Русских там не было....
Русские не дрались.  Потасовку устроили греческая и армянская.
Вообще храм считается одним из основных для всех храстиан. В основном у нас с вами на слуху католики и православные. Но для церкви это всего лишь две равные среди прочих, конфессии. Причем не самые старшие, хотя конечно самые влиятельные, т.к. последоветелей у них больше всего.
Поскольку христианских конфессий достаточно много (около десятка, но это не точно, может и больше), то даже время проведения молитв поделено строго между конфессиями (не всеми). Видимо кто-то не успел вовремя закончить, другим это не понравилось и понеслась...
Вы говорите позор? Позор. Люди, хранящие веру Спасителя, который призывал в случае, когда ударят по правой щеке, подставить левую, дерутся как подворотная шпана и где! в Храме гроба Господня. Но в истории религий много и более позорных страниц. Те же крестовые походы христиан. Те же джихады мусульман. И всегда гибли тысячи, а может и сотни тысяч невиновных. Но все это был по-сути грабеж, обернутый в религиозную фольгу.
Так что пусть они лучше дерутся между собой, чем склоняют других драться за них.
а кто вам сказал, что православный священник по роже дать не может?
еще как может, особенно если его маму не к месту упомянуть
Ну подрались ну и что? Мусульмане вон вообще терракты устраивают, в пылу борьбы за правоту веры. Шииты, суниты... люди гибнут.
и кто после этого сказал что это - ученики Иисуса Христа?
это быдло, которое ничего кроме денег не хочет.
политика, политика, и еще раз политика
и кто после этого сказал что это - ученики Иисуса Христа?
это быдло, которое ничего кроме денег не хочет.
политика, политика, и еще раз политика
RomanMSK ты неверно понимаешь послание Иисуса про щеку ...
Он говорил о том, что нужно простить того кто тебя ударил и забыть это.
Они подрались и простили друг друга ... а то что ты назвал их быдлом, говорит больше о тебе и твоих качествах, а не о них.
Да пускай хоть поубивают друг друга, на здоровье. Но не в храме. И не "при исполнении". Фарс , бред и дибилизм. Но никак не вера.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.