Нескромный вопрос полуфизиологического характера к мужчинам =) Почему вам так нравится дамская грудь?

отношения женщины мужчины грудь ласки

Дорогие мужчины!
Вездесущее женское любопытсво привело меня в ОиВ.
Привело с достаточно пикантным вопросом, но я все же надеюсь услышать ответ на него.
Не скрет, что женская грудь обладает некоторой притягательностью для сильного пола.
А что вам, собственно, так в ней нравится? Почему вы так любите ее трогать?))
Я понимаю, почему женщине это приятно (от любимого человека естественно, а не от какого-то непонятного ублюдка на улице).
Все-таки орган очень чувствительный.))))
Но не скажешь же, что сия тяга обозначена исключительно желанием доставить удовольствие партнерше?
Или исключительно положена инстинктивным желанием приобретения здорового потомства.) ¶



Примечание:
Да-да, природа. Да-да, с матерью. А по поводу тактильности?
Super-medved, у вас еще чувствительней? Эээ,если вы говорите о первичном половом признаке мужчины, да, я, безусловно, не спорю. Я вас правильно поняла?
Собственно, это "о, да!" о трогании меня и интересовало.) Чем вам это так нравится? Ну, не знаю, кожа мягкая, в ладонь ложится хорошо...Ну, ваши ощщщщущения))

Примечание:
Гольцман! Вы когда-нибудь видели, что бы девушка изучала внимательным взглядом незнакомого мужчину, фиксируясь на паховой области?)))

Примечание:
юля кови, протестую в адрес попы.))) Она имеет к деторождению непосредственное отношение.))

Примечание:
Итак, о попе. Я имела ввиду таз в принципе. Извиняйте, но рожаем мы не грудью.)

Примечание:
Super-medved, спасибо за объяснение. Правда, все-таки, думаю, что на рынке, продавцу помидоров в сей радости лучше отказать.))
А пристала из любопытства.)) ЖЕНСКОГО любопытства.)) Я ж не знаю, что у вас там в голове творится. И что в голове у любимого творится тоже не знаю.) И вскрывать консервным ключом голову тоже не собираюсь.))
Ответы:
Нас к этому с детства приучают.Сначало прикормили,потом манипулируют нами.(сиськами)
Так природой заложено,женская грудь всегда привлекает мужчин.:)) Нам нравится женская грудь,вам наш друг.У нас все взаимно:))
Всё проще. Раньше, когда наши предки передвигались на 4х конечностях, мужские особи привлекались двумя округлыми формами ягодичных мышц. С появлением прямохождения, такие формы перестали быть на уровне глаз и эволюция восполнила этот пробел грудью.
Все до примитивного просто.
Привито еще с грудного возраста когда пили мамино молочко.
Ну и второе уже на подсознательном уровне что грудь должна быть в первую очередь здоровой для будущих детей.
это патология (грудь, ноги, ягодицы, шея)
кстати не надо скромничать - эти части привлекают взгляд не только мужчин, но и женщин (может воспринимаем по-разному). но вот почему взгляд падает именно так... - патология
Это уже подсознательно было заложено в детстве. Как тогда была острая необходимость в груди, так она и осталась, необходимость.
Согласен с большинством уже ответивших здесь (заложено природой). Добавлю что меня лично сильно доставляют сами  тактильные ощущения при "трогании" упругой груди... о, да )))
>> Все-таки орган очень чувствительный.))))
Вам виднее конечно, но мне кажется у нас  ..хм... еще чувствительней. Или я не прав?
Как известно причины любого поведения человека стоит искать в прошлом (в детстве). Грудь является источником питания для младенца, поэтому тяга мужчины к женской груди абсолютно нормальное и здоровое явление. Во взрослом состоянии невозможно не обращать внимания на красивую грудь, биологически это еще объясняется и тем, что мужчина выбирает женщину способную вскормить здоровое потомство. Ну и конечно эстетическая составляющая =)
сорри, я влезу.
У меня вопрос к мужчинам, ответившим про мать,вскармливание и тд:
Почему вам так нравится женская попа?)) ведь она ни коем образом не связана с продолжением рода и материнством.
>>Она имеет к деторождению непосредственное отношение.))
Ничего не имею против ваших ягодичных мышц, напротив,  лично мне они столь же привлекательны как и грудь (в большинстве случаев). НО какое "она" имеет отношение к деторождению?! о_0
Аха-ха Tchopy вообще жжешь:) Вопрос полуфизиологического характера, почему нам вообще что-то нравится? потому что красиво, потому что глаз радуется, ну и тело тоже хочет попробовать:)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.