сексуальное возбуждение во время медитации это нормально?

философия секс йога медитация


Примечание:
не оргазм, а просто возбуждение

Примечание:
цель - расширение сознания
Ответы:
ахахах))
смотря как ты "медетируешь"
нет. Не о том думаеш.
оргазм есть высшая степень медитации
если ты его достигаешь то значить ты правильно все делаешь
люди годами к этому идут а у тебя прямо так раззз и сразу
надо во время медитации засунуть в жопу палец и таким образом перекрыть чакры возбуждения
постараться занять ум тремя вещами:
1. Повторять мантру, 2. слушать Мантру и 3.Осознавать смысл.
Ум может одновременно делать только три вещи, как только вы сможете занять ум  деятельностью связанной с Объектом Медитации, все будет легко.
Медитация это очень серьезный процесс, поэтому медитировать надо учиться под руководством человека, познавшего Абсолютную истину: истинный духовный учитель.
Какова цель вашей Медитации?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.