Вы готовы общаться с инопланетянами?

интернет нло ufo

Пусть даже через интернет))))
Ответы:
Мне иногда кажется что на ВиО они залетают.
Господа, ну не доказано существование, как и не существование внеземной жизни... Не заморачивайтесь пока на этот счет. Конечно, вселенная огромна, и вероятность не существования жизни в ней (кроме нас) маловероятна... Но чтобы преодолеть такие расстояния - надо потратить немало ресурсов и иметь соответствующий уровень технического прогресса и стимула совершать такие путешествия... Например, нам до достижения такого уровня прогресса - необходимо сначала прекратить всякие межгрупповые распри (будь те основаны хоть на религии, нации, рассе и т.п.), и только потом начинать развиваться одним целым - всей цивилизацией...
А сейчас другая ситуация: Одни (не за одно поколение) вылезли наверх и "доят" нижние слои, которые трудом обеспечивают существование всего человечества... А страны развиваются в одиночку...
P.S: А, вообще-то, очень хочется поверить, что мы не одни во вселенной...
согласен с Witch - ВиО - это просто неисчерпаемый ресурс для общения с инопланетянами. А так же с лунатиками, и просто невеждами.
Готовы, только лучше в живую:)
А я уже общался. Неплохие ребята.
\  ValenokX
\  А я уже общался. Неплохие ребята.
Нет, я траву не употребляю принципиально
А я готов, вот только надену шапочку из фольги ;) И еще надо, пожалуй, запастись разговорником соответствующим =)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.