Лечение в Израиле. Кто-то рекомендует?

медицина лечение рак израиль онкология

Порекомендуйте, стоит ли с онкологией ехать в Израиль?

Примечание:
А может были у кого-то знакомые, кто ездил в Израиль лечиться?
Ответы:
А смысл? Онкология не лечится. С точным диагнозом не нужно никуда ехать, а точный диагноз можно получить и здесь. А продлить жизнь можно тоже здесь...
2N.A.Z.
=Онкология не лечится.=
Лечится. Способы разные. Иначе, что по вашему делают больные в клиниках.
Уровень медицины там очень высок, конечно.
В европе тоже онкологию успешно лечат и оперируют, в частности, в Германии (опыт лечения родственников).
К_АНТОН
Проконсультироваться с анкологами(с несколькими)и сделать вывод
В основном народ едет лечиться именно в Израиль и в Германию.
N.A.Z.  
И злокачественные лечатся, если не было метастаз, не всегда правда. Про ремисию слышали?
В Израеле медицина на порядок выше, чем у нас. У нас устаревшее оборудоваине, медсестры халтурщицы и врачи, которые знают про медицину чуть больше, чем сам больной. А держат их потому что и без того народа не хватает. Вы наверное предложите платные клиники... Для примера, анализ крови для онкологических бальных с маркером стоит 10000 (я не запутался в нулях), а это только один анализ. Поэтому да, лучше лечиться в Израиле.
у  меня знакомый там живет в хайфе. Онкология лечится и успешно, у меня мама болела, она правда по другому вылечилась, ей сам Бог помог т.к. она очень многое изменила в жизни. В Израиле хорошая медицина, конечно, скорее всего там это дороже...
знакомые в израиле? не дай Бог!
вообщето и у нас на каширке онкологии лечат тоже неплохо
Стоит и стоит и ещё раз стоит.
Уровень мед обслуживания там всё таки лучший в мире. И не наговаривайте про Израиль зря.
Еще как стоит.Это единственное и главное чего стоит.
Ну, живу я в германии и что, тут да оборудование хорошее, а вот про врачей специалистов такого сказать не могу, тоже самое в Израиле, только оборудование хорошее
Вам лучше на форумы зайти по онкологии или сайты, и поговорить именно с теми людьми, кто сталкивался с этой проблемой!
Вот хороший список клиник в Израиле. Удачи вам!
http://insulin.az/content/meditsinskii-turizm-izrail
В израиль нет, а вот в Германию знакомые ездили. Очень понравилось, диагностику сделали, курс лечения прописали. И при этом самое главной подход человеческий, не то что у нас в России.
Лечение и диагностика в Израиле в подавляющем большинстве случаев является наиболее оптимальным вариантом обследования, диагностики и лечения для граждан России и СНГ. Уровень медицины Израиля, результативность и эффективность диагностических и лечебных методов являются одними из самых высоких в мире, при этом цены на лечение в Израиле не только конкурентны, но в большинстве случаев и значительно ниже тех, которые предлагают европейские клиники и компании. И все это при более высоком качестве услуг.
www.isramedik.ru
отличный сайт  ответы практически на все возможные вопросы связанные с лечением в израиле!
отличный сайт  ответы практически на все возможные вопросы связанные с лечением в израиле!
если решите ехать в Германию, можем помочь с организацией лечения в лучших мюнхенских клиниках.
если решите ехать в Германию, можем помочь с организацией лечения в лучших мюнхенских клиниках.
http://www.isranova.ru/
медицинская компания "NOVA"
Вот например здесь хорошо и удобно лечиться.
не рекомендуем. Задача всех зарубежных клиник - взять с клиента как можно больше энных сумм в долларах, евро и прочих дензнаках. Чего стоит, например, авансовая(!) оплата в 100.000 долларов(!!). Это говорит само за себя.
Конечно, оборудование у них получше будет, но вот специалисты и в России хорошие есть. Ищите!!
И если уж на то пошло, то ознакомьтесь хотя бы с этим сайтом (+ смотрите статьи), как минимум, приобретете шанс  избавления от онкологии и поймете, что и в РФ наука не стоит на месте.
На ранних стадиях лечится. В Израиле эффективнее, чем в России
Ребята, какое лечение онкологии в России? Врачи не верят в реабилитацию онкологических больных! Хотя во многих странах эту болезнь уже исключили из списка смертельных болезней. Кроме того, совсем не обязательно ехать когда диагноз, можно и прекрасно диагностироваться там, где более продвинутая технология в плане оборудования и т.д. Например рака груди. Моя подруга годы лечилась в России, и что в итоге? Когда отчаилась и приехала в Израиль - было слишком поздно!!! А ведь там могут выявлять рак на само ранней стадии, когда лечение не такое уж долгое (а соответственно - и не такое дорогое) - вот, прочитайте, например, по ссылке. Но это все было уже не актуально для моей подруге, которая всё-таки умерла. Поэтому не надо вестись на стереотипы, и патриотизм тут не причем! Здоровье-то дороже!!! Так что езжайте, езжайте, и ещё раз езжайте. Деньги заработать ещё можно, или достать, а жизнь загубленную уже не востановить.
Весьма рекомендую. Вот видео-отзывы, люди лечились от разных заболеваний и очень довольны: https://www.youtube.com/playlist?list=UUHORJUyyxJNl4qT9Zi3TNmw


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.