Вам нравятся длинные ногти у женщин?

красота ногти руки

Длинные ногти - это очень неудобно.
Неудобно везде, начиная от спорта и заканчивая бытом.
Неудобно на клавиатуре набирать текст.
Неудобно даже сексом заниматься, ибо можно сломать ногти.
Кто-нибудь может объяснить, зачем нужны длинные ногти?

Чем обусловлено возникновение длинных ногтей? Чтобы визуально увеличивать длину пальцев?
Ответы:
неудобно дико... но на некоторых они смотрятся очень красиво
Всё хорошо в меру.
Когда происходит нарушение гармонии в облике человека, это приводит к уродству.
Умный не скажет, глупый не заметит.
если чуть длинные ногти, то нормально, но если как когти как у бабы яги, то не нравится
Это просто ужасно. Я лет с 7-8 занимался у одной тётки английским, и когда она тыкала своим 2 сантиметровым ногтем в страницу, я с тошнотворным чувством представлял как он сейчас выломается вместе с кровавым мясом из пальца! Вот такая психологическая травма на всю жизнь! До сих пор передёргивает когда вижу подобное...
Абсолютно не нравятся.
Тупой выпендреж.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.