Кто в какую страну хотел бы переехать и почему?

Отношения Общество страны

Кто в какую страну хотел бы переехать и почему?
Ответы:
Лично я - в Финляндию! Климат как у нас, но инфраструктура, дороги, сервис, соц.защищенность с нашими и не сравнить! +еще природа красивая у них!
Никуда. Дом хорош )
В Центрально Африканскую республику, нет проклятой зимы, малое население. Отсутствие закона для всех, а не только для правящей элиты. Много ресурсов, очень много природных ресурсов. Женщины там хотят рожать детей и варить борщ.
Израиль!
Честно, лень объяснять.
Великобританию или Германию.
Еще бы можно было назвать Францию и Италию, но тамошний народ как-то мне неприятен.
Еще может что-нибудь типа Черногории или Хорватии/Болгарии.
Израиль! но законы жесткие (для меня лично) ну получу я этих 9 тис.$ а дальше в армейку на 2 года!! Турцию абажаю!!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.