Для человека находящегося в Матрице (по Вачовски) как понять, что он в ней находится?

психология психика реальность восприятие


Примечание:
Маленьке звірятко

Дежа вю может быть объяснено и десятком других причин. Неочевидно.

Примечание:
Solid T

Этому также можно найти объяснение. Не прибегая к идее Матрицы.

Примечание:
Без имени (новый пользователь)

Для этого есть такое объяснение как паранормальные способности.

Примечание:
Маленьке звірятко

Представьте, что перед вами очень упертый тип. А он вам нужен вне Матрицы. А для того, чтобы забрать его оттуда, нужно убедить его. что он в ней. Тогда он пойдет...Ну же! А вы думали будет легко?
Ответы:
Только по сбоям в самой Матрице, которые проявляются для человека в таком явлении, как деЖавю.
Ну если рядом с вами пролетел на гиперзвуковой свокросте чувак в черном плаще - знайте вы в матрице. Ну это один из примеров.
Пройди по городу, своим желанием потуши парочку фонарей, попробуй пожанглировать горящими углями из костра :) Матрица - это ваше сознание :)
>Дежа вю может быть
объяснено и десятком других
причин.
И какими? Наведите хоть один пример)
>Этому также можно найти
объяснение. Не прибегая к
идее Матрицы.
Если следовать Вашей логике, то человек никогда не поймет, что он в Матрице, потому что всегда найдется "другое объяснение".
Вы же требуете очевидного доказательства.
>Для этого есть такое
объяснение как
паранормальные способности.
А что такое пара-е спос-ти? Может это результат неправильной работы Матрицы для определеного человека? Если он взглядом может согнуть ложку из нержавейки, то это пара-е способ-и благодаря ошибкам Матрицы.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.