Почему для вас интернет это "другой мир со своими правилами игры"?

интернет общение реальность ламер виртуальная

Или вы думаете что если личина Анонимуса спасает от ответственности то значит правила общения, приличного поведения и т.п. становятся другими.
Или для вас интернет - это виртуальная реальность? А что для вас реальность?
Вообще, подобное мировоззрение, является отличительной чертой синдрома "новичка в инете". Я даже предполагаю что вы смотрели фильмы "Газонокосильщик" и "Военные игры" на полном серьёзе.
По моему интернет это одно из коммуникативных продолжений непосредственных человеческих контактов. Ведь вы не считаете газеты, журналы, книги, телефон другой реальностью?
Предыстория вопроса http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0606e35dedfbe475&table=%2Fotvety%2F


Примечание:
Грубости не было. Но само высказывание что это "другой мир", я считаю глупостью.

Примечание:
Смотрел я эти фильмы, но меня лично многое смешило...
Пожалуй единственный фильм где взлом был показан максимально реалистично, это "Матрица-2", (поясню: там был показан взлом с использованием одной из уязвимостей ssh, которая сейчас уже давно пофиксена).
Кстати анонимусы, кто из вас слышал о СОРМ? Технических секретов этой системы я конечно не знаю, но если узлы СОРМ стоят в серверных каждого крупного провайдера, то логично предположить что они ведут централизованную статистику всех соединений, а возможно даже и в состоянии проанализировать одинаковый трафик на разных узлах (а это делает бесполезным сидение за проксями)
Ответы:
Этот пользователь не замечен в том, что вы предполагаете.
Он заслуживает уважения, а не порицания.
Правила игры бывают разные, о чём он и говорит...
_________________________________
Не хочу Вас оскорблять, но на мое мнение, Вам лет 40-50. Ві из прошлого века, ві росли в других реалиях, ну а если и я ошибаюсь на счет возраста, значит, вам не место в єтом обществе, если Ві не хотите понимать єтот мир
Согласен. Интернет - это другой мир со своими правилами игры.
Лично я  считаю что компьютер и интернет в целом это другой мир.
Ведь подумайте сами, программисты и вообще люди которые работают в IT сфере, они почти всю свою жизнь создают "виртуальность"!
В том смысле, что они строят свой мир, делают то, что они хотят, так что в некотором роде интернет для них - это другой мир.
Это мир где возможность ограничивается вашим знание IT технологий и языков программирования.
Для них компьютер - это можно сказать жизнь. Вообще сам хочу пойти на сисадмина учится, а если обидел кого из айтишников - извиняюсь, может когда сам попробую на своей шкуре - мое мнение сменится.
Для обычных же пользователей (в т.ч. и маленьких, которые самоутвержтаются пользуясь анонимностью) интернет это лишь способ интересно проводить время, общаться с друзьями, делится информацией и т.д..
А вот. А твоё мнение в этом вопросе меня не интересует. Кстати, склонность к называнию людей новичками является отличительной чертой синдрома "новичка в инете". Я даже предполагаю что вы смотрели фильмы "Газонокосильщик" и "Военные игры" на полном серьёзе.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.