Печчальный опыт со спайсом, поможите???

здоровье проблема психика организм

Как вернуться к прежним эмоциям, мышлению, в голове после плохого опыта со спайсом?
Направлять к врачам не надо, там печать, напичкают таблами и досвидание нормальная жизнь! Кто знает пройдёт? Выйдет из организма эта дрянь? члышал что вымерают клетки в мозгу и больше не будет как прежде, может кто с этим поспорит дав надежду?? Мне 19, и так жить не хочу, с тревогой, торомознутостью, стал замкнут, и безграничной псевдоболью внутри, помогите... уже почти 5 месяцев прошло а лучше стало лишь на 1% из 73748
Ответы:
Это бывает после многих якобы безобидных наркотиков.
Проходит само собой, но через очень долгое время, поэтому лучше обратиться к врачу - там помогут.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.