ubuntu три монитора ПРОБЛЕММЫ

компьютеры Компьютеры Linux железо ubuntu

Проблема такая из трех мониторов работает только один, одна видео карта нвидиа вторая ати, один монитор подключен к нвидиа (Он работает) остальные к ати я так понимаю проблема с двайвером, на семерке все нормально работало.


ubuntu 13.4

Проприетарный драйвер для видеокарт AMD

включаю все мониторы начинает работать, после ребута посотянно выкидывает на ввод пароля и выбор оболочки.

может кто сталкивался с подобным пологите пожалуйста винда уже в печенках сидит в ubuntu я новичек.

Примечание:
Ну установка кричит что у меня нету видеокарты которую она знает =( видио карта HD 3750
Ответы:
Вы ставили драйвер, потом обновились, обновилось ядро, но его нужно снова пересобрать - то есть, вам снова нужно поставить драйвер ( и так будет после каждого изменения в ядре).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.