Бумага для печати визиток на заказ.

дизайн бумага типография заказ визитка

Подскажите где по интернету можно заказать качественную бумагу, с большим выбором текстур и цветов. Сайты найденные в гугле по "Бумага для визиток" не катит. Особенно интересен материал из которого сделана визитка Артемия Лебедева. http://stas.vasin.name/wp-content/uploads/2007/08/tema.jpg На ощупь как прорезиненный корпус у телефона.

Примечание:
В нашем городе нет нормальных контор... А то бы нахрена мне заказывать бумагу?
Ответы:
Помешались все на этом Лебедевом....
Пойди в нормальную человеческую контору по печати визиток, тебе ТАКОЙ ассортимент предложат, закачаешься выбирать!!!...
это называется дизайнерская бумага, а не бумага для визиток)) приведенный вами пример не знаю как называется, но вроде бы не редкость - щупал такую)
ну если большой выбор так это Вам в Берег www.bereg.net
прорезиненный телефон это шелкография, скорее всего с термоподъёмом.
Бумага  на визитке Темы - по вашему описанию  - Plike и Touche cover.  Обратитесь в типографию, которая специализируется на визитках и посмотрите каталоги бумаг: там есть из чего выбрать.
мы на такой делаем. Бумага называется Touche Cover, напечатана его визитка шелкографией.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.