Можно ли продать/подарить купленную программу в Google Play?

интернет google android продажа Google Play

Собственно любую купленную вещь в магазине можно продеть или подарить.
Не важно за какую сумму. Пусть даже намного дешевле. Можно даже продать к примеру купленную лицензионную игру (на пример она вам надоела). И это будет нормально.
Существует ли какой нибудь подобный механизм Google Play?
К примеру я своим сотрудникам (100 человек) хочу установить OfficeSuite Pro на планшеты и коммуникаторы. Да я готов заплатить за 100 лицензий. Но как мне в последствии передать их по 1-й каждому сотруднику?

Примечание:
Может вы меня не поняли?
Мне нужно приобрести 100 ключей и потом их раздать, в постоянное пользование, на свое усмотрение. Как это можно реализовать?
Мне НЕ нужно чтобы под 1 колючем работало 100 человек.

Примечание:
Т.е. получается что Google Play не предусмотрен механизм передачи прав на приложение?
Потому что я не хочу чтобы эти приложения были зарегистрированы за моей учеткой, т.к. кроме всего этого там, очень много других связей.
OfficeSuite Pro я привел для примера... Именно это приложение мне не нужно. Хочу понять сам принцип.

Примечание:
Спасибо за ссылку Дмитрий.
Так вот там говорится:

Продажа, распространение и уступка третьим лицам. Вы не имеете права без разрешения продавать, сдавать в аренду или в прокат, распространять, транслировать, пересылать, изменять, сублицензировать, передавать или уступать Контент и свои права на него третьим лицам, в том числе в отношении Контента, который вы можете загружать через Google Play. Применение инструментов и функций, составляющих открытую часть Google Play (например, Социальных рекомендаций), не нарушает данное положение при условии их использования разрешенным образом и исключительно в порядке, предусмотренном и допускаемом компанией Google.

Теперь возвращаемся к моему вопросу: Как получить это разрешение? Что для этого нужно сделать?
Ответы:
Read phone state and identity - For reading the device IMEI which is used for generating a unique license key for OfficeSuite.
Вообще, надо читать на сайте производителя условия и правила лицензирования их продуктов. Т.к. кол-во типов лицензий большое, и какую использует конкретный производитель не известно.
Скорее всего, вам придётся купить эти сто планшетов и коммуникаторов, зарегистрироваться на всех устройствах под своим именем и купить на каждое из них по лицензии. И не дай бог, чтобы сотрудники поменяли регистрацию на свою.
%) было бы логично, как нынче модно говорить, получить ключ (текстовый файл, или еще что), или получить лицензию на аккаунт googlePlay... если есть ключ, то можно вводить на любом своем устройстве...
%) это был не Дмитрий, но все же, я советую обратиться напрямую к разработчику


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.