Какая рыба на ваш взгляд самая вкусная и способ ее приготовления?

кулинария питание рецепты кухня рыба

Думаю многие любят рыбу и морепродукты.
Рыба и морепродукты служат важными поставщиками организму человека минеральных веществ: фосфора, кальция, магния и других.
Благо это возобновляемый природный ресурс.

Так вот мне интересны какой рыбе вы отдаете предпочтения, а так же способу ее приготовления?

Есть термическая обработка:
*Вареная рыба
*Жареная рыба (включая всевозможные фритюр и шашлыки)
*Запеченная рыба
*Копченая
Есть не термическая обработка:
соление в маринаде
соленая - вяленая
хе - обработка уксусом.
Есть блюда вообще без обработки такие как:
Суши-Ролы
Строганина.

Каков ваш выбор?
Ответы:
Жареная пресноводная, а также вяленая.
Скумбрия холодного копчения!
Треска по норвежски...
Семга соленая, форель
Мне больше всего нравится морской окунь.
Мясо (жареное) вкусное, и костей нет, кроме хребта. Разломил его вдоль пополам и получил два куска вкуснятины. :-))
Жареный карась тоже ничего, но как представлю сколько в нем костей, все желание его есть пропадает.
Хариус, "пятиминутка", хотя и жареный ничего.
Кстати, в "способы приготовления" реквестирую: Лютефиск, Сюрстрёмминг, и подобную им нямку. Описать нормальными словами данный способ, не хватает сил моих, типа "свежестухленная".
Морская, там костей меньше, фактически в любом виде.
хороший вопрос ну конечно красная рыба здесь все понятно ну а способ приготовления хм ,да можна вопше ничего не готовить  посолил и сожрал -ну и почистил,тут суть не в том а в финансовом эквиваленте альтернативное решение уха из голови  сьомги или форели скажем так из двух голов сьомги выйдет такой жирный бульон что поапа ззлипнеться
рецепт:
закидываем две голови в воду и варим на маленьком вогне при этом забирая постоянно шаурму) ложкой, а да глаза и жабры нужно обязательно вырезать(плавники оставляем-сикрет) ,,, аля оп бульйон готов,,, теперь процедим через сито и выберем мясо а хрящи ладно уже в мусор ну а там дальше кто што   морковь приправы лук картофель или крупа ,решать  вам -суть в бульйоне з голов,просто ДЕШЕВО и сердито


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.