Для пользователя ТигринаЯ

windows

>сколько ни гуглю, всё безрезультатно) сделать виртуальный диск?

замечательной бесплатной утилитой ImDisk
http://en.wikipedia.org/wiki/ImDisk

ImDisk - это бесплатная программа позволяющая создать в системе виртуальный жесткий диск, дискету или CD/DVD диск. Является отличной заменой Daemon Tools.
Управление виртуальными дисками осуществляется прямиком из панели Управления, где программой создается специальный ярлык.

ImDisk может как монтировать образы CD\DVD, так и создавать виртуальные RAM-диски.

Последняя версия на сайте автора:
http://www.ltr-data.se/opencode.html#ImDisk
Ответы:
угу.
Прекрасная программа, очень интуитивно понятная.
Угу, а хорошо работает
она уже не сидит на вио
а кто мне подскажет где спрашивать ответ,  как восстановить картинки рабочего стола в MacBook Pro Retina ?вопрос висит несколько дней


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.