Зависание Black Ops.

Компьютеры windows игры железо

Call of Duty: Black Ops (лицензионный) периодически зависает во время сетевой игры. Никаких сообщений об ошибке, перегрева нет, драйвера последние стоят. Сталкивались с подобной проблемой? Да, фрагментация файлов игры - нуль процентов, обновления включены. ОС Win7HomPrem.

Примечание:
Lost Soul: зависает так, что помогает только убивание процесса.

Примечание:
Saskaa: core2quad, GTX 275, интеловский SSD и 4 гб оперативки.

Примечание:
После пары десятков апдейтов игра загадочным образом перестала зависать.
Ответы:
Если покупали через Steam- попробуйте удалить и заново скачать. У меня было подобное с COD MW2.
Call of Duty: Black Ops (лицензионный) сталкиваюсь каждый день  виснит во время сетевой игры
ОС Win7 ультимат
покупал диск
Периодически зависает - это как? Зависает и все, помогает только ресет/убивание процесса? Или просто зависает, а потом проходит?
а может мешают какие нибудь проги которые вы установили и забыли о них?
У меня был похожий случай с "IZ3D driver"
а у вас, простите, конфигурация компа какая? А то у вас может пень четвертый с гигом оперативки и видюхой нвидия 7600, а вы удивляетесь))
и покупали через Steam- попробуйте удалить и заново скачать. У меня было подобное с COD MW2.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.