Профили в firefox

интернет программы FireFox

Возможно ли в Firefox создать отдельные ярлыки запуска для разных профилей пользователей?
Если:
Да - как?
Нет - очень жаль.
Ответы:
тоже задавался этим вопросом, но так и не придумал ни чего проще чем поставить несколько разных браузером для всех членов семьи: Я на фоксе, сестра на хроме, а родители пользуются оперой и сафари - в зависимости от ситуации
Можно. Создаешь нужные профили, и потом ярлыки на эти профили.
Q: Как запустить несколько Firefox'ов с разными профилями?
A: Запуск всех копий, кроме основной, надо осуществлять с параметрами командной строки:
-no-remote -p "имя профиля"


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.