mp3-плеер посоветуйте/отговорите/подводные камни

техника комфорт медиаплееры

Плеер nexx, который я купил отцу, оказался неудачным неудобоваримым эммм... некачественным продуктом и благополучно сломался в день окончания гарантии (довольно быстро). Теперь стоит вопрос: какой mp3-плеер купить отцу? Отец слушает через плеер радио и музыку, с зрением вблизи проблем нет, но у него довольно крупные, толстые пальцы. Какой мп3-плеер ему лучше купить? Чтобы был удобен и понятен немолодому уже человеку.

Примечание:
DziedMaroz: этот аппарат неплохо выглядит, но сенсорное управление (как на NEXX'e) отцу не очень понравилось. Кроме того, этого плеера нет в продаже.

Примечание:
Папа сказал, что ему мой samsung R0 нравится. У него кнопки большие и экран тоже. Куплю ему его наверное. А трансцендовый плеер хороший. Он мне самому пригодится, для тренировок.
Ответы:
У меня DIGMA DS 2410. Хороший бюджетный плеер, с хорошим качеством звука, после перепрошивки стало вообще замечательно (добавился MS Play FX). Давал матери попользоваться - полет нормальный. Радио возможно не очень удобное. Но если забить заранее все радиостанции, я думаю все будет в порядке. Управление сенсорное, сами клавиши расставлены достаточно далеко.

UPD:
Если верить яндекс.маркет(смотрел для москвы) ,вроде как, есть.
Да, вспомнил минус, который может для некоторых может оказаться достаточно веским: в комплекте нет зарядного устройства работающего от сети, заряжается плеер через USB-порт компьютера. Но зарядное можно подобрать, если возникнет необходимость.
Только радио и музыка? Этот хороший: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=5073532&show-uid=085532712754958362


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.