вопрос по LAMP на ubuntu

интернет программирование php ubuntu LAMP

установил бес проблем (не устанавливал только mysql т.к. она мне ненужна). Но когда захожу на сайт через localhost- я вижу только html элементы без css стилей и php! В чём может быть проблема? сайт рабочий т.к. на денвере в винде и на сервере в интернете этот сайт работает бес проблем! А вот LAMP убунту отображает только HTML часть сайта...
Ответы:
для начала проверьте права на доступ к файлам и директориям сайта
файлы 0644, директории 0775
потом проверяйте все пути ко всем подключаемым файлам
Как понять без стилей и пхп? Ну понятно например что стили не подгрузились, такое может быть, но как вы должны увидеть пхп?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.