"В начале было Слово".

мысли

Что будет в конце?
Ответы:
знак препинания.
точка.
Многоточие...
=)))
понимание
Мы уже видим начало процесса, и предсказать развитие событий теперь - не фокус.
Что будет в конце?
- Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма.
НАЧАЛО в данном случае как Источник жизни, а Он Был, есть и будет в настоящем. Мысль и слово в Боге - Одно. Вся жизнь держится Дыханием Бога. Нет конца путешествию под названием ЖИЗНЬ, как и не было ему начала, в том смысле, который ты имеешь ввиду.
В начале был первый вздох и крик, но никак не слово. Конец у каждого будет свой, персональный.
Вероятно, тоже, крик, и, выдох....


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.