Чистая вода в бутылях, у неё странный привкус. Вражеский заговор?

Вода отрава подстава заговор яд

Чистая вода в бутылях, у неё странный привкус. Вражеский заговор?

Заметил что после того как выпью этой вод, язык слегка немеет. И дело не в том что она холодная или нет, язык немеет это факт. Я знаю что от чистой воды язык не немеет, и это факт. Вывод: в эту воду добавляют либо обезболивающее типа Ношпы (от неё тоже язык немеет), либо какую то другую химию?

Нас травят водой?

Примечание:
>Андрей Санитаров
А вы случайно не в правительстве работаете? >:)
Ответы:
От действительно чистой (дистиллированной) воды случаются вещи куда худшие, чем онемение языка. Добавлять что-либо в чистую воду - экономически нецелесообразно - простая добыча и бутулирование родниковой воды является достаточно недорогим техпроцессом. Единственное объяснение, которое мне приходит в голову это либо излишняя газация воды (если вода газированная), вода из источника с высокой минерализацией (возможно вам следует сменить тип воды, поскольку "не все минералы одинаково полезны"). Если же вам хочется поверить в конспирологическую теорию, то предлагаю её опровержение :) "Обычно", заговоры носят антинародный характер и направлены на большинство населения. В странах бывшего СССР большинство населения употребляет не бутулированную воду, а обычную "кипячёную из крана". Так что, если бы травили, то травили бы водопровод, а не относительно состоятельный класс населения, позволяющий себе чистую воду.
Травят ещё с 1944 года.
Если водопроводная то нормально


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.