Кто-то из вас пережил смерть друга?

психология жизнь психика

Что это для вас?

Примечание:
Andrew0 - Над такими вопросами нельзя смеяться. Вы видно не пережили в жизни ни одной трагедии.

Примечание:
Гольцман - У тебя другом мог быть только хомячок.

Примечание:
У меня умерла подруга. Она выступала с концертами в Чернобыле, когда произошел взрыв.Получила облучение. Умерла от рака. Прошло несколько лет, но эта рана не может зарубцеваться.
.................................................
Эти ответы, особенно ответ Гольцмана, то бишь Ариадны, открыли его)ее дикий моральный облик.
Жестокость сейчас в моде.

Примечание:
someone_somewhere - Где написано, что нельзя задавать личные вопросы?
Я сейчас одна. Муж в Германии. Один звонок всколыхнул во мне прошлое. Поделилась горем. Я понимаю, смеяться легче,чем посочувствовать. Жестокость - это теперь норма?

Примечание:
Slowking - Вы забыли, что в жизни действует закон бумеранга. Это означает, что в жизни вы встретитесь с неуважением, безразличием и наплевательским к вам отношением. Тогда точно вам будет не до смеха.

Примечание:
Neande - Спасибо, вы меня поняли.
Ответы:
Да у меня умерла кошка, она была моим другом.
Хомячок умер.Я плакал:))
у меня пес сдох лет 7 назад
Я смеюсь?
а зачем вы такие вопросы здесь задаёте? хорошего мало конечно, но не с собой же кончать после этого.. а вообще такие вопросы очень личные..
Один мой друг, пережил смерть своего друга, не знаю что он там чувствовал, но вида явно не показывал, он очень сильный человек. Вероятно это так же тяжело, как смерть близких.
Cмерть друга или ближайщего родственника,это всегда трагедия для любого человека.Я думаю,многие через это прошли,в том числе и я.
манлей, а что разве хомячок и черепашка не могут быть друзьями?
предлагаю флэшмоб. минусуем минусатора, т. е. топикстартёра)
На первом курсе однокурсник выбросился из окна и погиб. Что это для меня? Ничего. Я ничего не почувствовал, хотя этот однокурсник и был моим другом. Я - то его пережил, как верно указано в вопросе. Значит, волноваться не о чем.
А почему нельзя смеяться над такими вопросами? Потому что так принято - уважать ближнего, сочуствовать, да? Так вот, всё это нахрен не нужно. И вы тоже эгоистка, и на самом деле плевать вам на вашу подружку.
Увидел сразу, да слов вчера не нашёл. Остро почувствовать пустоту там, где имел опору и утешение, это и есть горе. Оно извечно, только постепенно отвлечься приходится. И иногда возвращается, деться тут некуда. Как жить без быть услышанным, неразрешимо.
у меня в 8 классе сега полетела . хоронил ее за домом и плакал


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.