Плесень в хлебе не убивается огнем?

еда плесень огонь


Примечание:
Точно?

Примечание:
Знакомая отравилась, как она говорит хлебной плесенью. Обрезала плесень с хлеба и в духовку. А потом и t и расстройство желудка. Вот я и не понимаю.
Ответы:
Убивается.
плесень--->грибок--->состоит из белка--->разрушается при температуре--->да убивается
Дополнение #1 Нет, примерно.
Убивается. Может хлеб был сшиком плесневелым, и как следствие содержал много токсичных производных жизнедеятельности плесени? Откровенно плесеневелый хлеб лучше выбросить.
конечно нет
ультрозвуком попробуй
Да, это гриб зигомицет и он, естественно, гибнет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.