Есть такой фильм, который особо вас впечатлил?

кино фильм


Примечание:
О....Спасибо!

Примечание:
Уже смотрю!
Ответы:
Конечно. "Зелёная миля", "Шоу Трумана", "Босиком по мостовой", "Хатико", "Могила светлячков".
"Любовь и голуби".
"Зелёная миля"
Пусть идет снег "Let It Snow"
Горбатая гора.
Много фильмов меня впечатлили:Властелин Колец 1,2,3;Красота по-американски;Побег из Шоушенга;Бойцовский Клуб;Спящие;Человек Дождя;Легенды Осени;Имя Розы;Достучаться до небес;Пианист;Игры разума;Американская История X;Гран Торино;Шоу Трумана;Храброе Сердце.Кажется всё.
Американская история Х
«Сало́, или 120 дней Содома» (итал. Salò o le 120 giornate di Sodoma) — последний художественный фильм итальянского кинорежиссёра Пьера Паоло Пазолини.
Мальчик в полосатой пижаме- сын коменданта концентрационного лагеря (8лет) переезжает вместе с родителеями на в дом рядом с которым через лесок находится непонятная ограда из колючей проволоки, а в окно видна труба из которой переодически идёт дым.
Бруно (сын коменданта) убегает незаметно в этот лесок поиграть...
Эта картинка скажет всё...http://zevel.ru/movie2/pic1/20090429223017.jpg
=======================================================
Этот фильм я смотрела недавно, а впечатляющих фильмов много!
Догвиль
Титаник и Жена путешественника во времени


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.