Ваш образ на ВИО соответствует вашему образу в жизни?

психология философия человек общество

Или как-то приукрашен?

Примечание:
Джeдaй - бедненький, иди баиньки.

Примечание:
to Marina Gold - нормальный аватар. Похож на тебя?

Примечание:
to funti2f - может это мнительность?
Ответы:
Оо какой тут может быть образ то? В двухмерном мониторе и одномерном интернете? Сомневаюсь что здравомыслящие люди тут что-то приукрашивают=) Это свойственно детям.
осталось только узнать какой у меня образ на ВиО!
не более чем попытка блеснуть эрудицией ради развлечения
Тяжело вообще судить о человеке по тому, как он отвечает на вопросы. Но я собственно всегда отвечаю честно и стараюсь помочь, без всяких приукрашенный и т.д.
На все 100% х 0 =):
Безусловно, приукрашен... Особенно аватар...)))
Я спать хочу.
на все 100
соответствует
для меня ВиО вместо кроссворда
какой смысл приукрашиваться перед кроссвордом)))
100%соответствует я псих
Нет. Тут я не страдаю шизофренией.
Да.
Абсолютно: на аватаре моя фотография, в ответах часто привожу примеры из личной жизни, такая же принципиальная, "докопистая", прямолинейная, открытая.
Виртуальный мир остается виртуальным, а реальность всегда реальность, здесь я могу говорить как думаю, а с людьми (лицом к лицу) стараюсь быть мягче. Не всегда моя правда принесет человеку пользу.
Соответствует. Я и в жизни такой. Чего приукрашивать, коли красавцем и умным родился :)
Это всего лишь интернет и не более того. Способ скоротать часик с хоть какой-то общественной пользой, когда ну совсем уж нечем заняться. Так что судить об истинной личности кого бы то нибыло из пользователей как минимум не очень умно.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.