Почему так тянет спать во время дождя?

психология философия человек

Чем это объясняется?

Примечание:
кронос - мой тонус при дожде ниже плинтуса.

Примечание:
Спасибо всем!
Ответы:
Понижением атмосферного давления.
Сменой погодных условий.Я так думаю что еще тем что когда делать нечего то тянет на сон.)
Монотонный звук дождя и низкое атмосферное давление убаюкивают.
и когда ясная погода тоже тянет
мы живем в приморье где дождь частое явление и в перерыве между дождями устонавливаеться очень жаркая и душная погода наоборот все стараемся делать в дождь
давление скачет- внутричерепное тоже. если в дождь, снег(осадки) выпить цитрамон или кофе- будешь бодрячком: давление повысится кровь забегает сосуды сузятся и ты в порядке.
Падает давление атмосферное
Увлажненный воздух, так же настроение зависит от погоды


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.