Почему во время войны на город Липецк не упало ни одной немецкой авиабомбы ?

история культура война чувства

пс. очень интересная история.. если не знакомы - ознкомьтесь, очень интересно имхо.

Примечание:
Имеет ли этот вопрос какое-либо отношение именно к Вам, Даниила Горячева ? :)

Примечание:
> А с другой... Ога, Горячевы они такие. Тока прынцев им подавай. ;))

Ассоциации... и подтолкнули к этому вопросу. :)

Примечание:
Грей, откуда у вас такие сведения ?

О том что я сказал здесь есть немало подтверждений в сети.

Примечание:
http://bit.ly/14uuH62

Прошу обратить внимание что гугл перед запрашиваемым мною словом "бомбили" настойчиво ставит "не". :)
Ответы:
Да... любовь творит чудеса. Осталось только пожалеть, что у Геринга не было возлюбленной в каждом воевавшем городе союза.
Исключительно косвенное отношение, Петрович. С одной стороны. А с другой... Ога, Горячевы они такие. Тока прынцев им подавай. ;))
Очень странно. Елецкий ЖД-узел бомбили, Липецкий тракторый завод бомбили, липецкий литейно-механический завод - бомбили... Однако вы считаете, что сброшенные бомбы не падали. Так мило...
В сети есть многократно растиражированная байка из одного источника. Вы эту же байку тиражируете, непонятно зачем.
Обсуждали.
Во время войны фашисты сознательно не бомбили город Липецк. Дело в том, что в местной авиашколе в конце 20-х годов тайно, в обход международных санкций, училась группа немецких летчиков во главе с будущим рейхсмаршалом авиации Герингом. У некоторых курсантов, сделавших впоследствии блестящую карьеру в Рейхе, в городе остались внебрачные дети, потому Гитлер и запретил бомбить его…


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.