Какие нестандартные единицы измерения знает Google?

интернет google юмор польза единицы измерения

Какие в арсенале гугла есть нестандартные единицы измерения (размера, объема, расстояния и т. д.)?

Имеются в виду необычные единицы, которые может пересчитывать Калькулятор Google[ www.google.ru/intl/ru/help/features.html#calculator ], при поисковых запросах по типу [ goo.gl/1bIg ], [ goo.gl/s1HI ], [ goo.gl/Ipj2 ], [ goo.gl/ODlO ] и т. д.

Широко известны такие как:
попугай
удав
мартышка
слонёнок
мерзавчик
бутылка
чекушка
пол-литра
штоф
ведро

Можете ли дополнить перечень другими малоизвестными?
Есть ли в Интернете наиболее полный систематизированный перечень таких единиц (именно самих единиц, а не вариантов запросов, построенных на них)?


================================
Пользуясь новой возможностью ВиО (теперь, наверно, можно расшифровывать данную аббревиатуру как "Вопросы и Опросы":), в дополнение к вышеизложенным вопросам, делаю опрос:)

Используете ли Вы запросы в поисковике Google с нестандартными единицами измерения?
Ответы:
самая знаменитая единица гугла это - ГОГОЛЬ
ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого
световой год, знает радиусы земли, луны и солнца, хелеки
https://support.google.com/websearch/answer/3284611?hl=ru&rd=1
вот там читай все единицы которые он поддерживает. это оф сайт справки гугла


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.