Откуда на выборах мэра Сочи такое огромное количество проголосовавших досрочно ?

политика

Ответы:
Любопытно, можно ли воспользоваться паспортными данными уже умерших людей для голосования?..
Откуда, откуда. В нашем городе на одних выборах местный избирком встал против областного и половина города голосовала по зеленым бюлетеням, другая по желтым (вошло в учебники по выборам). Оттуда всё и идёт. Где политика и деньги, честность выборов снижается прямо пропорционально росту количеству денег в регионе и объёму политического влияния.
Сами выборы объявили, сами выборы организовали, сами за себя проголосовали. Что ж тут непонятного?
оттуда - кормушка то на день олимпиады то большая строится ))
Вы все еще верите в выборы ? :)))
Почему вы уверены что за деньги полететь в космос можно ?
а за деньги стать президентом невозможно?
вопрос в другом стоит ли отдавать власть народу или нет !
Выборы в России - театральная инсценировка  для заграничных буржуев, а то вдруг они подумают, что у нас нет демократии и наших вместе со свитой, как Батьку Лукашенку не будут к себе пускать. Как они своих отпрысков в кембриджи отправлять будут, а сами  в свои офшорки и лазурки  ездить?  Если-б не буржуи, по-уму вообще пора выборы отменять. Толку от того что люди придут голосовать или не придут - никакого. Все равно назначат "достойного человека".
А в Сочи, действительно нужен "достойный и порядочный"  мэр. Потому что, я так понимаю,  в Сочи на Олимпийских объектах  еще конь не валялся,  освоение фондов еще впереди.  А кто у руля - того откаты. Так что "достойный человек" просто необходим! Не знаю как в Сочи, но у нас, в Москве, таких , как правило, в Питере находят.  
а вообще удивительно, как расходятся мнения людей с изберкомом даже на этом сайте :) я правда не из России но у нас в Украине тоже самое...
Когда в Украине были президентские выборы 2004г,у нас в селе в день выборов скорая помощь оформила 600!!!!! вызовов за день(один УАЗ,и тот еле заводится),при том,что весь штат больницы были активисты Януковича.А на суде представили документы,где в одной донецкой больнице было около 50 больных,а беллютней оттуда было сдано 1600,причём 100%за Януковича.Волшебники.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.