Ленивый Гугл ?

интернет компьютеры

решил открыть гуглу доступ к архиву форума за 2008 год

прошло три месяца из ~2643 cтраниц проиндексировано 156

на каждой из страниц по десять тем
в каждой из тем есть прямые линки на другие ресурсы
примерно 70 процентов 404
веё не копипаста

Что за ленивое поведение ?

Примечание:
даты постов все свежие ! 8)

следил по логам за ботом - он заходит берёт 5 файлов и сваливает
Ответы:
может эт способ защиты от перенапряга гугла?)) я вот в вио пытался повесить фотку 50 метров - он полчаса делал превью, да так и несделал - токо ссылка повесилась...(
Gusev а суть разницы между страницей и файлом ? 8)
делать ему ситимап ?
Андрей Шеломенцев
На счёт боеприпасов меня порадовал гонщик 8)
Пацан учился в техникуме - болтали с друзьями какие трубки под какой патрон подходят - рассказал что у него есть мелкашки
Андрей Шеломенцев
дальше драма
что тут за безобразия творятся.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.