Программа для видео и аудио

программы windows видео аудио мультимедиа

Подскажите, существует ли программа, которая может работать напрямую со звуком из видео, при этом СОВЕРШЕННО не изменяя сам видеоряд? Ну или хотя бы такую, которую добавит в видео обработанную звуковую дорожку с заменой предыдущей также без перекодировки видео. Виртуал Даб в Шервуд. И просьба предлагать что-то такое, что подойдёт для компа не самой большой мощности.

Примечание:
Tehnique < Не сильно, лишь бы такая функция была.

Примечание:
Tehnique < Поясню, чтобы было понятно - меня больше интересуют не её возможности редактирования звука, а способность присобачить к видео с заменой предыдущей дорожки и сохранением оригинальных параметров видео. Больше мне ничего не надо.

Примечание:
Tehnique < Да у меня у самого только девятая крякнутая :)

Примечание:
Жду ещё предложений :)
Ответы:
вы конечно будете смеяться но когда были ещё видемагнитофоны я с видеокамеры переписывал  на видео касету при помощи стерео видика, и что бы наложить музыку потключал  проигрыватель к первой звуковой дорожке а вторую не трогал...и когда всё записывалось можно было выберать как слушать,всё вместе,только с музыкой или только с диологом...можно так попробывать... ведь если есть звуковушка можно попробывать ...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.