Opera 12

интернет программы Opera

Не ожидал, что норвежцы выпустят её так рано, думал до декабря буду ждать. :)
Поюзал. Первые впечатления - реально стала шустрее, уменьшилось расстояние между строками. В общем взяла кое-какие преимущества из Хрома. Отпишитесь, как она вам и сможет ли переплюнуть Хром?

Примечание:
minage <
— Реализована поддержка технологии WebGL (включается через opera:config).

Примечание:
_Сильвестр_ < В корне не согласен, что версия плоха. Ускорение по сравнению с 11.64 на лицо . Кроме того следующая тестовая версия уже в полёте.
Ответы:
Никогда не понимал, что всем так в хроме нравится(а отсутствие нормальной возможности блокировки контента вообще убивает).
Новая опера порадовала, очень неплохо выглядит. Посижу какое-то время; может быть, пересяду с лисы, если таких же проблем, как раньше не будет.
Пока личная оценка 12/12 :)
Как всегда Опера хороша )
Opera i Chrome oba super
Хороша, но по прежнему нет поддержки WebGL.
>Art Blos
>Не ожидал, что норвежцы выпустят её так рано
Все в отпуск хотят, вот и выпустили очередной недофинал.
>Art Blos
>— Реализована поддержка технологии WebGL
Включается - ещё не значит, что работает. ;)
В общем, поспешили, как всегда. "Успех" 10.50, конечно, не переплюнули, но очень близко.
-1


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.