Мужчины, умеете ли вы завязывать галстуки?)

общество мужчины мода

Как Вы относитесь к этому аксессуару вообще?

Примечание:
Заметила, что из моего окружения нормально завязать галстук может только мой папа, остальные же предпочитают покупать уже завязанные или на резинке. Дело в возрасте, в поколениях?

Примечание:
Aлик А
А в чем? как Вы считаете?

Примечание:
Счастливчик82
а то как же! я профессиональный галстуковяз!
Ответы:
да, причем несколькими способами, а вот носить не люблю
Умею, ношу с понедельника по четверг, в пятницу у меня свободный стиль
Неля, я с твоим папой точно не одного возраста))) и не терплю галстуки на резинках
Только себе.
Нет. Нет необходимости. Главное, что ремень умею застегивать.
Дополнение #1-Нет.
неа неумею) Да я и неочень часто их ношу)
Anelia,
Многие на дурачку косят =) Им просто нравится, чтобы это делала женщина.
Хотя вот если я подойду галстучек завязывать, то мужчина хорошо подумает и судорожно начнёт вспоминать, не натворил ли чего? ))))
Умею теоретически
Дополнение #2-Лень.
я бабочки предпочитаю
Не дорос еще до галстуков. Да и не белый я воротничок чтобы галстуки носить.
У меня нет галстука, надеюсь и не будет.
Все знакомые мне мужчины умеют завязывать галстук хотя бы одним способом.
И - хоть мы и не мужчины - моя дочь и я умеем...
Умею с первого класса.
В iPhone есть програмка... Нормально!
1) Да.
2) Нормально, но не ношу. Бывают профессии, где джинсы с водолазкой более традиционная одежда.
3) >>Дело в возрасте, в поколениях?<<  Ничего подобного. Меня научил завязывать галстук отец. Мой отец всю жизнь завязывал галстуки соседям по подъезду. У меня в классе умели завязывать галстук трое вместе со мной. Я и сейчас завязываю галстуки всем нуждающимся. Так что такая ситуация была всегда. Но благодаря телефонным программкам, как заметил Rafayel Avetisyan, ситуация может сильно измениться и я, и такие как я в скором времени останутся не удел.
Шикарная вещь, только если он монотонный... Жутко не люблю полосатики всякие и горошки... Беее... Завязывать умею. Мой любимый стайл это косой узел, слегка растянутый. Вальяжный стайл в общем))
У меня в детстве был галстук на резинке)))). Сейчас галстуки на резинках я не ношу (я их вообще в продаже не видел), хотя завязывать их я так и не научился.
Всё зависит от того хочет ли человек носить галстук. Если хочет, то он и носит их умея завязывать многочисленными способами. А вот если не хочет и не носит (вынужден по дресс-коду в офисе), то либо не умеет завязывать, либо носит на резинке.
А ты можешь научить?
Умею завязывать несколькими способами и люблю носить. Вообще на резинке - не галстук по моему)
Умею завязыватьи нравится носить. Благодаря интернету никто даже не учил. Думаю, что носит галстуки обязан(!) уметь их завязывать, ведь это элементарно(!). :-P
Сайт в помощь
http://www.galstuki.org/
Здесь я и научился.
Умел в школе.
Книжка такая
была - Энциклопедия Домашнего Хозяйства, там находился схематичный рисунок завязывания галстука (причем двумя способами).
Сейчас эту практику забыл по ненадобности))
Re>4corrn
Умею(в школе).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.