Зачем Google так заискивает и унижается?

интернет Компьютеры google политика культура

Обновление Условий использования
https://www.google.com/intl/ru/policies/terms/changes/

> Поскольку многие пользователи не любят юридический жаргон, предлагаем вам обзор нововведений на простом русском языке.
...
> Благодарим за то, что дочитали до конца страницы. Мы понимаем, что эта информация не очень увлекательна, но считаем ее важной.

Такое впечатление, как будто пользователи - полные дегенераты.
Следующая версия "политики Google" будет увенчана цветочками, чтобы привлечь внимание?
Ответы:
Гугл давно опустился таким образом, все это знают. Им важна масса, а отношение к пользователю - последнее, о чем они думают.
Любая соц.        сеть завлекает  пользователей каждая своими способами.Получается так-кто на что горазд,в том  числе и Google
Это не унижение,а уважение!
Жаль,что не видите разницу...
Всё стремится к упрощению. Уже мировая тенденция, что всякие инструкции и прочее должны быть рассчитаны на низкий уровень клиентов. Наверное, следующая версия будет вообще в картинках, без лишних слов.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.