Как записывать диски CD, DVD на android?

Компьютеры программы железо android

Если подключить внешний сидиром или поставить андроид на компьютер.

Примечание:
Без имени
"Просто еще нет программ для записи дисков. Думаю скоро такие появятся."
Будем ждать
The dark knight 1 (ramm ramm stein)
Нет программ, подходящих под условия фильтрации в этой категории
Инфинити
если бы напрямую со смартфона или планшета подключив внешний дивиди ром
Ответы:
Это не Windows  8))
К устройствам на Android подключать внешний привод бесполезно, устройство его не "поймет". А на комп Android поставить весьма проблематично - аппаратно разная архитектура, анроид больше под ARM заточен
Товарищ, который ответил про вындос8 просто полный null.
1. Андроид существует и на платформе x86
2. Масса устройств на андроиде с USB, которые понимают приводы. Почитайте про Asus TF101G.
3. Просто еще нет программ для записи дисков. Думаю скоро такие появятся.
Если поставить андроид на ПК,то виндоуз никуда не денется. И если нужно будет что--то записать,просто сменишь ОС при загрузке на виндоуз!
А можно ли на андроиде скомпилировать стандартные cdrtools из Linux? Может в chroot из более-менее обычного окружения? Но что делать с устройствами? Идея пальцем в небо, но я же всё-таки упоролся..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.