Нужно ли пить спиртные напои, если хочется, например, раз в месяц?

медицина алкоголь Здоровье болезни питание

Алкоголь убивает, - говорят много людей. Даже чуть-чуть – тоже плохо влияет на организм, - и опять говорят. Частично они правы. Но почему так часто бывает, что алкаш дольше живет, чем тот, который никогда не пил?
Трудно поверить, но это правда. В чем дело? Может действительно нужно пить когда хочется – хотя бы раз в месяц, наверное ему не хватает алкоголя, но конечно с разумом пить? Знаю таких, что по 100 грамм каждый день 40 градусной водки пьют, и радуются жизнью. Согласен, каждый день это перебор. Но раз у месяц можно пол литра выпить водки? Возможно я не прав. Что скажите?
Ответы:
Нет, живи вечно и аскетично.
мы не курим и не пьём и здоровеньким помрём...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.