Существуют ли доступные программы для определния возраста по фотографии?

ВиО софт возраст фотографии тайна

Как я уже говорил ранее, с определением возраста по внешнему виду у меня проблемы...А надо. Очень надо узнать.
Погуглил на эту тему. Новости, статьи...и так 6 страниц. Так что, надеюсь, так будет быстрее.
Самое главное - это не может быть онлайн-сервис. Все должно происходить изолированно у меня на компе.


Примечание:
Ога. А так у меня мозг разрывает.

Примечание:
П_П
Ты уже видел, и, вроде, даже предполагал.
А тут выкладывать не собираюсь. Иначе Апокалипсец в новогоднюю неделю мне обеспечен.
Ответы:
Еслиб и были, то у тебя бы компьютер взорвался при первом определении возраста.
Были, но их запретила партия Женщин.
Alteran, хотела бы тебе помочь, но такой программы в сети я не видела =( Разве что визуально возраст можно определить, к примеру, у меня это получается вполне точно: для категории 0-20 лет погрешность равна 1 году, для 20-40 лет - до 5 лет погрешность, а дальше погрешность ещё хуже. Так что придётся по-старинке, на глазок определять.
давай фото, тут скажут точно...
П-П, не надо никуда ничего слать, делай прямо дома, а по пятёрочке можно мне за каждое фото высылать :)
http://www.warezebra.com/appz/120264-luxand-babymaker-v15.html
http://www.warezebra.com/appz/120253-luxand-prophecy-master-v11.html
Я Вам вот что скажу, если такая программа и есть (она наверняка основывается на томже, на чем и проги распознования лица - строении скелета, пропорции и т.п), то погрешность будет очень большая, а я так думаю Вам нужно знать с точностью +/- год. Потому что возраст точно определить можно только по биохимическому анализу тканей или костей, так как развитие костной ткани у каждого человека вес-таки идет по разному. Конечно, известно, что с возрастом черты лица грубеют, нос увеличивается например... но все это условно и индивиидуально.В общем, такой метод мне кажется бесполезным. Может быть, Вам стоит попытаться узнать возраст другим путем, на основе личной информации о человеке, если таковая имеется.
Проще сходи к знакомой девушке с фоткой, у них наметан глаз! ;)
У многих людей не только по фото, но и по внешнему виду, бывает трудно определить возраст. А вы хотите, чтобы какая-то программа, да еще и по фотографии определяла. ИМХО, такую программу по сути написать невозможно


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.