Пиво - зло?)

алкоголь Здоровье питание пиво


Примечание:
Testament: так пятниццо, я диплом привез в универ, дайте фигней пострадать) кстати, я не пью)

Примечание:
Вон что творит)

http://www.youtube.com/watch?v=XblSf3K_pfs&list=FL2jUaXp_8Shu8H-aKET2-nQ

Примечание:
sasha anisko: какие проблемы)

Примечание:
Держи)

Примечание:
тьфу, вот: https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTVZCHbLU5v3oTbDUMdcEKVvDVY-dvsHjyB8Anf3tPT6BP3Ewpf
главное, чтоб не так:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c9/Molotov_cocktails_prepared_in_advance_by_protesters._Euromaidan_Protests.jpg/800px-Molotov_cocktails_prepared_in_advance_by_protesters._Euromaidan_Protests.jpg
Ответы:
Естественно.
Ну да. А хорошее зло ещё и дорогое!
Зло - как пиво!
Саша, прошу прощения, а ты, случайно, головой сегодня нигде не ударился ??? .. )))
со злом нужно бороться
Не. Если только много не пить.
Не зло,но оно сейчас не полезно вообще,даже в меру.Вот раньше было натуральное пиво и его можно было пить,но в меру,а сейчас туда кладут всякую гадость.
так ты угощаешь, я с тобой)))
Да. С ним борится Человек-Кефир.
в меру - нет!)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.