Доллары в экономике, Windows на компьютере, Google в интернете, спутники в космосе

США контроль паранойя гегемония

Мы все под контролем США?
Ответы:
Неа :) Прогеры наши!!!
2 K_AHTOH
Работают-то на дядю сэма.
2 morph
Но под контролем ФСБ
Ну, windows не у всех на компьютере. Да и спутники наши тоже пока летают.
Ну и хер с ними, мож также жить будем.
Ага. А что делать? Вспомните историю. Народ США - это потомки преступников, ссылаемых на континетн со старого света. У них всеобщая гегемония в крови!
Pashtet-495
Ну и хер с ними, мож также жить будем.
Sergeyko, в двух словах не расскажешь? лень читать, настроение такое, что даже глазами двигать как-то не очень приятно.
"В 1992 году корпорация Nike, выпускающая спортивное снаряжение, заплатила американскому спортсмену Майклу Джордану 20 миллионов долларов за участие в рекламе ее кроссовок. В том же году, утверждает Клейн, 30 тысяч наемных рабочих корпорации в Индонезии, где шьются эти кроссовки, получили на всех примерно такую же сумму".


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.